Twilight. Angels and demons.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Angels and demons. » Акции » Канон не заменит не кто...


Канон не заменит не кто...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие гости и пользователи нашего форума, ещё не заполнившие анкету!

Наша ролевая открылась совсем недавно, и идёт активный набор участников! В связи с этим не замедлила появится и данная акция. Канонические персонажи принимаются по упрощённой анкете, шаблон дан ниже.

Код:
[b]Имя персонажа (на английском и на русском):[/b]

[b]Возраст (визуальный и настоящий):[/b]

[b]Внешность (имя звезды):[/b]

[b]Пробный пост (тема свободная, минимум 15 строк):[/b]

[b]Опыт на ролевых:[/b]

[b]Связь с вами:[/b]

0

2

Имя персонажа (на английском и на русском):
Элис Каллен/Alice Cullen
Возраст (визуальный и настоящий):
105/ выглядит на 18/19 лет
Внешность (имя звезды):
Эшли Гринн
Пробный пост (тема свободная, минимум 15 строк):
Машина Элис въехала на парковку она вышла из машины, чуть пританцовывая и напевая песенку себе под нос. Звонок еще не прозвенел и вампирша решила остаться пока на улице.Она пристально наблюдала за Эдвардом.Он все время смотрел в сторону и даже не обращал внимание на Джаса.
-Эвард, куда ты так уставился?-спросила девушка с улыбкой. Проследив за взглядом брата она увидела темноволосую девушку из своих введений.
-Эдвард!Это же она!Она!Я должна познакомится с ней.-она посмотрела на Эдварда. И только попробуй меня остановить...Я имею на это полное право.-она кивнула головой и легкой походкой направилась к девушке стоявшей возле красного старенького пикапа. Она такая же какой я ее видела, даже красивее... Элис улыбаясь подошла к девушке.Ее явно это смутило она немного покраснела, это было очень мило.
-Привет!Я Элис, сестра Эдварда.А ты Белла, да?-Элис протянула ей руку, как положено при знакомстве. Он рассказывал, что познакомился с тобой вчера на уроке биологии. Мысленно Элис обратилась к брату. Только не убивай меня.Я все делаю правильно, без меня вы к друг другу и не подойдете...
-Да, пожалуй...-сказала девушка и уставилась в пол, как будто там был написан увлекательный роман.
-Вот и отлично!-они не успели даже отойти от машины к ним уже подошел Эдвард.
- Доброе утро, Белла.-холодно произнес парень. И что ты с ней так холодно...Хм... - Элис, ты, вроде, куда-то спешила. -обратился парень к сестре, но на нее он даже и не посмотрел, продолжал сверлить взглядом девушку.
-Кто я?Нет я некуда не спешу.-мило улыбаясь ответила вампирша и посмотрела на залившеюся краской Беллу. Эдвард хватит на нее так пялится, ты ее смущаешь. Элис продолжила смотреть в будущее Беллы и на ее губах сияла улыбка.Тут ее перебил брат.
- Ты ничего не хочешь мне рассказать, сестренка?-Элис удивленно подняла брови. Сейчас?При Белле?Может ты подождешь немного?Нет я конечно и сейчас могу рассказать про ваше светлое будущее...
- Тебе нужно спешить в школу.-произнес Эдвард уже обращаясь к Белле.
-Да Белла он прав скоро будет звонок.И..ммм...Мы с Эдвардом хотим пригласить тебя к себе на ужин.-Элис посмотрела на Эдварда видимо ему эта идея не очень понравилась. А ну и что!Можешь злиться на меня сколько угодно!Потом еще спасибо мне скажешь...
Когда Белла скрылась из вида, Эдвард повернулся к Элис.
- Ну и чем вызвано твое поведение, Элис? - прошипел он. - Тебе не кажется, что некоторые члены нашей семьи не смогут вести себя по человечески? А раскрывать всю тайну перед Беллой я пока не хочу. Ты вообще, думала о том, что делаешь?
Элис криво улыбнулась и тут же ее лицо стало серьезным и не подвижным как у статуи.
-Знаешь, что Эдвард если ты хочешь сказать, что Джаспер не справится, то ты не прав!Он отлично себя контролирует!-в ее звонком голоске звучали истерические нотки. -Эсми и Карлайл будут только рады ей.Если что-то должно случиться я это увижу.А пока все хорошо. Элис отвернулась от Эдварда и направилась в сторону здания. -Ты так и будешь стоять?Скоро звонок.-проговорила она ненадолго остановившись. К ней на встречу направился Джас, он обнял и поцеловал девушку.Они вместе вошли в школу.
Опыт на ролевых:

Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id56931761

Отредактировано Alice Cullen (2010-06-10 15:56:01)

0

3

Alice Cullen

Принята!!!
Приятной игры! надеюсь вы поможете продвижению форума!

0

4

Jane Volturi
Спасибо)

Jane Volturi написал(а):

надеюсь вы поможете продвижению форума!

Я постараюсь.

0

5

Имя персонажа (на английском и на русском):
Белла Каллен

Возраст (визуальный и настоящий):
19/19

Внешность (имя звезды):
Кристиан Стюарт

Пробный пост (тема свободная, минимум 15 строк):
Солнце… Теперь ясно, почему Эдвард ушёл, не дождавшись что я проснусь. - Белла заправила постель и села за свой старенький компьютер.
- Так, два письма от мамы! Как всегда беспокоится! – она улыбнулась в компьютер. Думая, что ответить маме, Белла невольно вспомнила сегодняшнюю ночь.
Эдвард подвёз её домой, Чарли ждал уже на пороге.
- Увидимся наверху! – шепнула она Эдварду и выскочила из машины. Белла побежала в дом. – Привет, папа! Не смотри так на меня, я на две минуты раньше пришла!
Отцу нечего было сказать, кроме как «Привет». Белла побежала наверх в свою комнату. Эдвард уже ждал её на кресле-качалке. Как всегда - бесподобен! - она не могла оторвать взгляд от Эдварда. - Как хорошо, что он не умеет читать мои мысли!
Девушка подошла к окну и закрыла его, сегодня ночью обещали дождь.
- Завтра я должен отправиться на охоту с Эмметом и Джаспером. Сможешь пару дней провести без неприятностей? – с беспокойством спросил он.
- Постараюсь. Если что, рядом будет Джейкоб. Я хотела завтра съездить в Ла-Пуш, ты ведь не против? – она внимательно посмотрела в его чёрные от жажды глаза.
- Нет. – коротко ответил Эдвард. Но Белла знала, что эта идея ему не нравится. – Я ведь сказал, что не трону его, пока ты сама этого не захочешь. Только будь осторожна.
Он обнял девушку за талию и усадил к себе на колени. Его прикосновения настолько нежные и приятные, Белла перестала дышать.
- Дыши Белла… - напомнил он ей. Белла глубоко вздохнула. Она не могла оторвать взгляд от его прекрасного бледного лица, столь идеального и прекрасного. Его губы слегка коснулись её, Эдвард действовал очень осторожно. Но Белла нет. Она обвила его шею руками и страстно поцеловала. Он ответил на её поцелуй, но в определённый момент резко отстранился.
- Не следует так рисковать, и к тому же уже поздно, тебе пора спать. – он взял девушку на руки и понёс на кровать. Укутав её пледом, он лёг рядом и стал напевать ей колыбельную.

Опыт на ролевых:
3 года

Связь с вами:
Джейн знает....где меня найти.

Отредактировано Белла Каллен (2010-06-11 12:19:19)

0

6

Белла Каллен

Тема: первая встреча с Калленами, знакомство с семьёй Эдварда.

Белла Каллен написал(а):

Джейн знает....где меня найти.

Кхм... а можешь уточнить кто ты именно..?

0

7

Jane Volturi пост написала уже с другой темой, в голову вдохновление нахлынуло:)))

Лера я....

Отредактировано Белла Каллен (2010-06-11 12:21:45)

0

8

Белла Каллен
Отлично! Принята!!!
Приятной игры!

0

9

Имя персонажа (на английском и на русском):
Алек Волтури / Alec Voltury

Возраст (визуальный и настоящий):
Выглядит на 16 / 316

Внешность (имя звезды):
Камерон Брайт

Пробный пост (тема свободная, минимум 15 строк):

- Джейн, не спи, а то замёрзнешь! - размахнувшись рукой Алек кинул в сестру снежком, но потеряв равновесие он упал в сугроб. В доли послышался лёгкий и звонкий смех Джейн, которая плавно передвигалась к брату и упала рядом. Но на лице этого прекрасного личика не было радости, а только огорчение, усталость, страх. Вот это и заметил тогда в тот день Алик. Это очертание на всегда запечатлелось в его сердце. Он ни когда не видел Джейн, свою любимую сестричку такой измождённой.
- Ну что с тобой, Джейн.? - уверенно и с надеждой спросил Алек.
Но не успев ответить на вопрос брата, как из дома снова послышался крик. Торчавшая в дверях дома женщина, звала Алека и Джейн в дом, указывая пальцем на тёмные тучи стягивающееся в одном месте.
Он взял руку Джейн и повёл её в дом, краем глаза он успел ухватить не большую радость и надежду в глазах Джейн.
После ужина Джейн не осталась с остальными, а сразу пошла в комнату. Когда хлопнула дверь Алек понял, что она у себя. Попросив прощение у остальных членов семьи, он вышел из-за стола и пошёл к Джейн.
Зайдя в комнату, сестрёнка закрыла за ним дверь. Её лицо уже не казалось больным, а на оборот счастливым. Джейн подошла к окну и взглянула на небо.
- Алик. Смотри...Видишь? - Алик подошёл к окну. За окном небо уже не было серым, оно стало чёрным как мрак.
- Джейн, что это значит? - спросил непонимающий парнишка. А сестра в это время, порхнула на кровать и пригласила брата.
- Алек. Помнишь недавно. Люди говорили, что скоро настанет этот день и они придут. - Джейн снова расплылась в улыбке. - Так вот. Вот этот день. Как я рада Алик. Мне надо будет выходить замуж за это синьора. Я знаю, они идут за нами. -Помотав головой Алик спросил. - Кто они? Джейн ты заболела?-Алек прислонил свою ладонь ко лбу Джейн, но тот был холодный, почти как у покойника.
-Ты не помнишь. Но как. Алек вампиры...они придут за нами - убираю руку Алека со лба. Сказала Джейн. Алек же просто помотал головой и попросил сестру лечь спать. Джейн покорно его послушала и тут же легла в свою кровать. Через небольшое время Джейн уже спала.
Дождавшись пока сестра уснёт Алек лёг на свою кровать и тоже уснул. Всё случилось этой ночью. Не Алек не Джейн не помнят прошлого или не хотят вспоминать.
Затянувшееся чёрной толстой пеленой небо укрывало всю деревню. Алек и Джейн сладко спали в своих кроватках, пока по деревне шли гулы и крики людей. Снег впитывал в себя всю пролитую кровь. Дома горели, люди гибли.
Дверь в комнате резко распахнулась, а за ней пылал огонь. Первый вампир подошёл к девочке, он долго на неё смотрел, будто пытался что то увидеть или уже видел. Второй вёл себя так же и с парнем. Дальше был конец. Деревня сгорела дотла. В живых не кого не осталось и в небольшом домике пустовали две целые кроватки.
Той ночью никто ничего не понял, и в один из серых и мрачных дней, Алек ходил по дому и злился.
Алек ударил кулаком по столу и тот разломался пополам."Что за чертовщина!!!"-подумал он с досадой. Взглянув очередной раз на мобильный телефон и стал буравить его взглядом. Он как-будто ждал чего-то звонка. Тут взгляд Алека упал на зеркало..Он увидел юношу лет 16 с отличной внешностью..Но глаза.....Кроваво-красные глаза делали всю картину ужасной...Он вдруг осознал:"Я монстр..".

Опыт на ролевых:
Конечно есть, если сидеть уже год)))))))) сижу на 4х ролках)))))

Связь с вами:
600-249-080
364730386
http://vkontakte.ru/id37303899

0

10

Jane
Принята!!! Приятной игры!
Меняю тебе ник.

0


Вы здесь » Twilight. Angels and demons. » Акции » Канон не заменит не кто...